Subasta 854, Lote # 318
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado al aguafuerte E / P Con sello de agua de ATG. 29.5 x 22.5 cm Estimado $ 8,000-12,000